Победитель German Design Award 2020


Мы рады сообщить, что новинка 2019 года от итальянского бренда Davide Groppi - светильник ChainDelier был награжден немецкой премией в области дизайна 2020 German Design Award как «Лучший дизайн продукта в категории освещения».

German Design Award выявляет и представляет уникальные тенденции дизайна: конкурс, который награждает дизайн-ориентированную продукцию.

«Я искал люстру, что-то новое, но классическое. Я хотел, чтобы это было сделано из золота, так как золото - лучший металл», - рассказал Davide Groppi. Большая золотая цепь изгибается под собственным весом, создавая идеальную параболу и приводя в действие звено света внизу.

Игра слов между «цепью - chain» и «люстрой - chandelier». Классика в новом исполнении, в новой интерпретации и уникальном дизайнерском видении. Дизайнер искал и хотел создать что-то простое по дизайну, но то, что имело бы в себе заметный броский характер. «Как жемчужное ожерелье. …Люстра, которая позволила бы нам решить вечную проблему децентрализации».

Новинка конца 2019 г. от Davide Groppi - ChainDelier - это золотая цепь, которая изгибается под собственным весом, создавая идеальную параболу и излучая свет из самой нижней точки. Золото - это высший металл. Это метафора энергии и желания. Это также идеальный металл для проведения электричества.

Система: 24V – max 25Вт
Модуль ChainDelier: 24V – 5Вт LED – 350 lm
2700K / 3000K – CRI>90

Искрящийся золотыми лучами, как современная версия классической версальской люстры, он в то же время прост и линейен.

Подвесной светильник ChainDelier может быть тем, чем хочет пользователь, вставляя большее количество звений цепи и/или осветительных устройств, с подсветкой вверх или вниз. Количество комбинаций освещения делает этот светильник действительно уникальным.

Вся коллекция, которая включает в себя 6 вариантов модели, выполнена в виде большой золотой цепочки, которая изгибается под собственным весом, рисует идеальную параболу и питает световую сетку в нижней точке. Золото - это металл, метафора энергии и желания. Он считается самым идеальным металлом для проведения по нему электрического тока.

ChainDelier создает неограниченное количество вариаций, которые могут быть составлены по индивидуальному желанию, проецируя свет вверх или вниз, добавляя больше элементов, больше колец в головокружение комбинаций света.