Профиль с экраном ARH-WIDE-F-H10-2000 ANOD+OPAL (Arlight, Алюминий) 036769
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия с накладным фланцем для контурной подсветки элементов интерьера. Комплект с экраном и заглушками. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 30,5 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 18 мм и мощностью до 21,2 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Цена указана за весь комплект 2м. Отличное решение для соз
Другие цвета
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 21 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 21.2 W
Высота
10 мм Ширина площадки 19 мм Глубина установки источника света 8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Длина
2000 мм