Светильник IM-CYCLONE-R280-40W Day4000 (WH, 90 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 023219(2)
Арт.: 023219(2) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
280 мм
Ширина
280 мм Другие Сертификат CE 6086572.01AOC/6086575.01AOC
Высота
94 мм Монтажное отверстие, диаметр 255 мм