Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036578
Встраиваемый круглый светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 8 Вт, с белым теплым цветом свечения 3000 К и высоким уровнем цветопередачи CRI>90 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов с точной передачей цветовых оттенков. Алюминиевый корпус белого цвета диаметром 102 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Светил
Арт.: 036578 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
102 мм
Ширина
102 мм
Высота
63 мм Монтажное отверстие, диаметр 90 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R102-8W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036578 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.