Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R115-10W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036609
Встраиваемый круглый светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R115-10W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) мощностью 10 Вт, с белым теплым цветом свечения 3000 К и высоким уровнем цветопередачи CRI>90 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов с точной передачей цветовых оттенков. Алюминиевый корпус черного цвета диаметром 115 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Све
Арт.: 036609 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
115 мм
Ширина
115 мм
Высота
70 мм Монтажное отверстие, диаметр 100 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R115-10W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036609 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.