Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R215-20W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036575
Встраиваемый круглый светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R215-20W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 20 Вт, с белым теплым цветом свечения 3000 К и высоким уровнем цветопередачи CRI>90 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов с точной передачей цветовых оттенков. Алюминиевый корпус белого цвета диаметром 215 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Свет
Арт.: 036575 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
215 мм
Ширина
215 мм
Высота
90 мм Монтажное отверстие, диаметр 200 мм
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R215-20W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036575 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.