Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R90-6W Day4000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036605
Встраиваемый круглый светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R90-6W Day4000 (BK, 100 deg, 230V) мощностью 6 Вт, с белым дневным цветом свечения 4000 К и высоким уровнем цветопередачи CRI>90 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов с точной передачей цветовых оттенков. Алюминиевый корпус черного цвета диаметром 90 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Светиль
Арт.: 036605 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
90 мм
Ширина
90 мм
Высота
61 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-BLIZZARD-BUILT-R90-6W Day4000 (BK, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036605 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.