Светильник MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036615
Арт.: 036615 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036615Светильник MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036615(1)Светильник MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036615(1)
Характеристики
Тип товара
Светильник
Страна
Россия
Длина
104 мм
Ширина
104 мм
Высота
55 мм Монтажное отверстие, диаметр 95 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Светильник MS-BREEZE-BUILT-R104-12W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036615 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.