Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036614(1)
Арт.: 036614(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036614Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036614Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036614(1)
Длина
125 мм
Ширина
125 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, диаметр 115 мм
Цветовая температура
typ: 3000 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-BREEZE-BUILT-R125-16W Warm3000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 036614(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.