Светильник MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm2700 (WH, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054709
Арт.: 054709 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
82 мм
Ширина
82 мм
Высота
46 мм Монтажное отверстие, диаметр 75 мм
Цветовая температура
typ: 2700 K
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-BREEZE-BUILT-R82-9W Warm2700 (WH, 85 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 054709 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.