Светильник MS-DROP-BUILT-R137-24W Day4000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 040341
Арт.: 040341 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Длина
137 мм
Ширина
137 мм
Высота
66 мм Монтажное отверстие, диаметр 125 мм
Цветовая температура
typ: 4000 K
Цвет покрытия
белый
Частые вопросы
Arlight Светильник MS-DROP-BUILT-R137-24W Day4000 (WH, 90 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 5 лет) 040341 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.