Трендовые коллекции освещения лета 2021


Половина 2021 года уже прошла, поэтому можно сделать выводы и поделиться некоторым интересным опытом брендов освещения, который они сделали для себя. Небольшой рейтинг самых востребованных и популярных коллекций освещения из каталогов португальского бренда Castro Lighting мы узнали у них, и отлично понимаем такой активный спрос.

* Спойлер *: сейчас вы отправитесь в путешествие по элегантному футуристическому дизайну, который объединяет роскошь и простоту, чтобы вписаться в самые изысканные и смелые интерьеры 2021 года.

Avolto Suspension

Подвесной светильник Avolto, вдохновленный современным стилем, был спроектирован таким образом, чтобы стать ярким и естественным светом в самых требовательных дизайнерских проектах. По сути, простота, утонченная изысканность, текстура и чистые линии помогают определить современный стиль декора, поскольку этот предмет идеально подходит для такого типа интерьеров.

Латунные трубки, покрытые 24-каратным золотом, выкованы руками опытных мастеров и украшены тонкими кристаллами, которые производители светильников тщательно собирают один за другим. Этот факт в сочетании с возможностью настройки света в различных конфигурациях придает каждому проекту исключительную индивидуальность.

Halma Suspension

Коллекция Halma была разработана, чтобы воспеть сочетание благородных материалов, а также простой и изысканной геометрии. Сделанный из латуни и прозрачного хрусталя, этот дизайн непредсказуемо объединяет два материала в легком и оригинальном виде, придавая ему целостный и роскошный вид. Чрезвычайно универсальный светильник с исключительной красотой и элегантностью.

Этот роскошный осветительный прибор очень декоративен и элегантен, он идеально вписывается в современные гостиные и большие обеденные зоны. В целом, Halma Suspension непременно привлечет внимание ваших гостей.

Metis Suspension

Подвеска Metis проста, но изящна. Элегантная форма и нежные кристаллы демонстрируют чистый баланс нежности и утонченности. Он создан для того, чтобы привнести в ваш интерьер особый шарм и чувственность.

Латунный светильник ручной работы - это современное самовыражение, сияющее роскошными акцентами. Авангардный дух сочетает в себе функциональную изысканность и элегантную простоту. Здесь минимализм приобретает роскошный вид, придавая любому проекту интерьера современную устойчивость.

Spacium Suspension

Spacium, латинское слово, означающее «пространство», является одним из самых элегантных дизайнов, поскольку отражает мощь и величие, которые он предлагает. Этот подвесной светильник ручной работы воплощает идею великолепия и неповторимой красоты, создавая уникальный вид. Это изделие, состоящее только из кристаллов, отражает свет очень специфическим и необычным образом, придавая динамичный вид любому интерьеру.

Кристаллы в этой круглой люстре придают изделиям экстравагантный и элегантный вид. Получите визуальное вдохновение от этого ослепительного света, идеально подходящего для больших помещений, поскольку он производит великолепный эффект при входе в любую комнату.

Все изящные детали этого современного дизайна освещения добавляют ощущение визуального удовольствия и делают окружающую обстановку любой комнаты эксклюзивной и обогащенной.

Arcade Suspension

Чтобы отдать дань уважения модному игровому автомату, столь популярной в те времена аркадной игре, компания Castro Lighting создала этот очаровательный подвесной светильник ручной работы.

Позолоченная латунь, мастерски сочетающаяся с завораживающим стеклом, создает воздушную атмосферу, полную ярких и игривых падающих янтарных лучей. Этот роскошный светильник привносит чувственность и состояние нежной созерцательности и открытости. Мягкий свет, придающий изысканность и чистоту любому помещению. Он идеально сочетается с интерьерами любого типа: классическими или современными.

Подвесной светильник Arcade Suspension может быть интересным световым решением для самых требовательных вкусов с особым акцентом на декоре.