Яркое освещение для весны: лучшие новинки 2018


Когда зима подходит к концу, свежий и живой ветер весны приносит больше, чем когда-либо. И даже если вы не особый любитель смелых цветов в вашем доме, его стратегическое использование может принести новоприобретенную энергию на предстоящий сезон. С радужной палитрой ярких оттенков на выбор, эти элементы освещения омолодят ваше жилище от его зимнего сна со стилем и изысканностью.

Содержание

Подвесной светильник Lamella Fragola от Molto Luce

Lamella Fragola Pendant Light, названный в честь и вдохновленный клубникой, имеет великолепно насыщенный темно-красный цвет, что подчеркивается его обрезанными лазером панелями. Когда от включен, подсветка выглядывает через каждую панель, чтобы создать потрясающее окружающее освещение, подходящее для художественного музея.

Подвесной светильник Banga от LZF

Подвесной светильник Banga имеет богатый оранжевый цвет, который усиливается, когда включен и придает теплое домашнее ощущение любой комнате. У этой лампы классическая форма конуса, которая хорошо работает с различными пространствами, но имеет современные детали, такие как металлические полосы вдоль наружной стороны, которые предлагают тонко полосатый вид. Это современная классика, которая обогатит любую комнату своей уютной, красочной эстетикой. В ассортименте представлено большое разнообразие цветов покрытия.

Настенный светильник Aurora Wall от Bruck Lighting

Если вы хотите добавить теплое гостеприимство в прихожую, то Aurora Wall Sconce - это универсальный выбор с янтарным цветом. (Или охладите его синим или прозрачным). Эта яблочная фигура сделана из скрученного стекла, поэтому мерцание света столь же драматично, сколь и насыщенность цвета.

Подвесной светильник Urchin 1-Light Mini от Varaluz

Ищете делающий заявление центральный элемент? Urchin 1-Light Mini не разочарует своей колючей конструкцией и естественным вдохновением. Этот подвесной светильник отдает дань неповторимому облику морского ежа и изготовлен из кованной стали. Наряду с его увлекательной формой, счастливое множество цветов, несомненно, отразит чье-то настроение.

Подвесной светильник Bobo II Pendant Light от Bruck Lighting

Спокойствие и безмятежность, вы не можете ошибиться с подвесным светильником Bobo II. Этот светильник включает в себя крошечные пузырьки, встроенные в стекло, которые придают еще больший интерес и блеск этой сферической лампе. Пузырьковый интерьер придает свету приятный водянистый вид.

Настенный светильник Aura LED от Marset

Aura LED Wall Sconce - это динамичный современный элемент освещения с дизайном, вдохновленным традиционными стеклянными графинами. Его фиолетовые, зеленые и синие варианты выглядят как мерцающие мыльные пузыри и будут купать любую стену в нежных ореолах цвета.

Настенный светильник Immo Wall Sconce от Mitzi и Hudson Valley

Когда дело доходит до цвета, ярче белого ничего быть не может. На стойке Immo Wall есть кнопка на обложке, которая служит для создания сфокусированного света и подсветки. Установите его в серию из нескольких, чтобы получить ультрасовременный, минималистский вид. Независимо от того, установлен ​​ли он отдельно или в группе, этот светильник является доказательством того, что белый - это не что иное, как скука.

Подвесной светильник Stitches Mopti от LZF

Stitches Mopti Pendant Light имеет энергичный внешний вид с панелями из дерева и имитацией прострочки, которые объединяются, чтобы сформировать свой смелый вид. Все цветовые варианты - розовый, синий, желтый и многие другие - дополняют красоту древесного зерна, а также общую форму.

Подвесной светильник Waveforms Large Bell LED от SONNEMAN

Светодиодный подвесной светильник Waveforms Large Bell имеет только правильную композицию и контрастные цвета. Этот обтекаемый дизайн имеет волнистый край у абажура, который позволяет дополнять цвет абрикоса внутри под любым углом. Это игриво и современно, но может похвастаться серьезным стилем.

Настенный светильник Scotch Club A30 от Marset

Наконец, если вы ищете какой-то элемент, чтобы создать джаз в вашем доме с весенним стилем, то Scotch Club A30 Wall Sconce послужит для этих целей очень хорошо. Вдохновленный вездесущим вращающимся дискоболом 70-х годов, каждый фасет внутри отражает свет, чтобы создать ослепительный эффект. С контрастирующими цветами внутри и снаружи эта лампа, создающая утверждение, станет звездой вашего обновленного весеннего декора.