Заглушка ARH-BENT-W11 BLACK глухая (Arlight, Пластик) 039585
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
11 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
4 мм