Заглушка ARH-BENT-W11 с отверстием (Arlight, Пластик) 023613
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
11 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
5 мм
Ширина
Длина
4 мм