Заглушка ARH-FLOOR27-H28-DOWN глухая (Arlight, Металл) 040229 — фото 1
Заглушка ARH-FLOOR27-H28-DOWN глухая (Arlight, Металл) 040229 — фото 2
1 / 2
Заглушка ARH-FLOOR27-H28-DOWN глухая (Arlight, Металл) 040229
Тип товара
Заглушка
Ширина
28 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
37.5 мм
Ширина
Длина
10 мм