Заглушка ARH-POWER-F-W35 глухая (Arlight, Пластик) 017620
Тип товара
Заглушка
Ширина
56 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
35 мм
Ширина
Длина
7 мм