Заглушка ARH-POWER-F-W35 с отверстием (Arlight, Пластик) 016129
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
56 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
35 мм
Длина
7 мм