Заглушка ARH-POWER-W200-F с отверстием (Arlight, Пластик) 027918
Тип товара
Заглушка
Ширина
200 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
35 мм
Ширина
Длина
7 мм