Заглушка ARH-POWER-W90-F глухая (Arlight, Алюминий) 036428
Тип товара
Заглушка
Ширина
90 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
55 мм
Длина
7 мм