Заглушка ARH-WIDE-B-H20 LENS глухая (Arlight, Пластик) 016595
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной %
Высота
15 мм
Ширина
Длина
12 мм