Заглушка ARH-WIDE-H10 глухая (Arlight, Пластик) 016573
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
24 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
10 мм
Ширина
Длина
5 мм