Заглушка ARH-WIDE-H10 с отверстием (Arlight, Пластик) 016132
Тип товара
Заглушка
Ширина
24 мм Другие Приоритет использования Дополнительный Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
10 мм
Ширина
Длина
5 мм