Заглушка ARH-WIDE-H20 LENS с отверстием (Arlight, Пластик) 018867
Тип товара
Заглушка
Ширина
20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный
Высота
15 мм
Ширина
Длина
12 мм