Заглушка LINIA25-F глухая (Arlight, Алюминий) 060600
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
35 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5 НОВИНКА
Высота
25 мм
Ширина
Длина
7 мм