Заглушка PLINTUS-H73-F BLACK (Arlight, Пластик) 043596
Тип товара
Заглушка
Ширина
18 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
73 мм
Ширина
Длина
7 мм