Заглушка PLINTUS-H80 WHITE (Arlight, Металл) 046159
Тип товара
Заглушка
Ширина
15 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
80 мм
Ширина
Длина
5 мм