Заглушка POWER-W100H70 глухая (Arlight, Алюминий) 049946
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
100 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5 НОВИНКА
Высота
71 мм
Ширина
Длина
4 мм